Staff

Martino Ferrari Martino Ferrari Direttore generale
martino.ferrari@bluvolleyverona.it
Angiolino Frigoni Angiolino Frigoni Direttore tecnico
angiolino.frigoni@bluvolleyverona.it
Gian Andrea Marchesi Gian Andrea Marchesi Direttore sportivo
gianandrea.marchesi@bluvolleyverona.it
Roberto Brughera Roberto Brughera Responsabile commerciale
roberto.brughera@bluvolleyverona.it
Massimo Zigiotto Massimo Zigiotto Responsabile amministrazione
amministrazione@bluvolleyverona
Carolina Betteli Carolina Betteli Responsabile area ticketing
carolina.betteli@bluvolleyverona.it
Isabella Minato Isabella Minato Marketing e sponsorship operation
isabella.minato@bluvolleyverona.it
Chiara Paganotto Chiara Paganotto Segreteria
segreteria@bluvolleyverona.it
Stefano Fanini Stefano Fanini Ufficio legale
Andrea Totolo Andrea Totolo Responsabile attività promozionali 
andrea.totolo@bluvolleyverona.it
Marco Argenta Marco Argenta Responsabile tecnico settore giovanile
Matteo Oxilia Matteo Oxilia Responsabile comunicazione
matteo.oxilia@bluvolleyverona.it
Claudio Tamanini Claudio Tamanini Logistica 1^ squadra
Claudio Cerpelloni Claudio Cerpelloni Video Check
Luis Da Ronco Luis Da Ronco Addetto agli arbitri
Simone Pasetto Simone Pasetto Addetto Video Check
Tiziano Cestaro Tiziano Cestaro Addetto al tavolo
Sigla.com - Internet Partner
Condividi facebook share twitter share google+ share pinterest share