Staff

Stefano Bianchini Stefano Bianchini Direttore Generale
stefano.bianchini@bluvolleyverona.it
Angiolino Frigoni Angiolino Frigoni Direttore Tecnico
angiolino.frigoni@bluvolleyverona.it
Gian Andrea Marchesi Gian Andrea Marchesi Direttore Sportivo
gianandrea.marchesi@bluvolleyverona.it
Roberto Brughera Roberto Brughera Responsabile Commerciale
roberto.brughera@bluvolleyverona.it
Massimo Zigiotto Massimo Zigiotto Responsabile Amministrazione
amministrazione@bluvolleyverona
Carolina Betteli Carolina Betteli Ufficio Marketing e Ticketing
carolina.betteli@bluvolleyverona.it
Matteo Sambugaro Matteo Sambugaro Responsabile Comunicazione
matteo.sambugaro@bluvolleyverona.it
Valentina Beghini Valentina Beghini Ufficio Commerciale
valentina.beghini@bluvolleyverona.it
Serena Campagnola Serena Campagnola Ufficio Marketing e Merchandising
serena.campagnola@bluvolleyverona.it
Chiara Paganotto Chiara Paganotto Segreteria
segreteria@bluvolleyverona.it
Stefano Fanini Stefano Fanini Ufficio Legale
Andrea Totolo Andrea Totolo Responsabile delle attività promozionali 
andrea.totolo@bluvolleyverona.it
Marco Argenta Marco Argenta Responsabile  Tecnico Settore Giovanile
Claudio Tamanini Claudio Tamanini Logistica 1° squadra
Claudio Cerpelloni Claudio Cerpelloni Video Check
Luis Da Ronco Luis Da Ronco Addetto agli Arbitri
Tiziano Cestaro Tiziano Cestaro Addetto al Tavolo
Sigla.com - Internet Partner
Condividi facebook share twitter share google+ share pinterest share